menu

Дорогие жители нашего города!

В связи с принятыми ограничительными мерами из-за распространения коронавирусной инфекции парад Победы, а также шествие бессмертного полка перенесены.

В связи с этим предлагаем организовать онлайн-акцию «Бессмертный полк без границ»!

Каждый желающий может присоединиться к онлайн-акции.

Для этого нужно: Прислать Фото ветерана + его данные (фамилия, имя, отчество, звание, годы жизни) в сообщения нашего сообщества в ВКонтакте.

Мы сделаем электронные транспаранты, которые потом можно будет сохранить и распечатать, сделав памятную табличку ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: vermish | Дата: 22.04.2020

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» и волонтерский центр «Единой России» при поддержке Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области проводят благотворительную акцию по обеспечению продуктовыми наборами детей из семей, состоящих на комплексном профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На данный момент в очень тяжёлой ситуации находится 122 семьи,в которых проживает 302 ребёнка.

Принять участие в акции по силам каждому. Фонд «Жизнь без границ» объявляет сбор средств, чтобы иметь возможность поддержать детей во время самоизоляции. Поможем детям вместе!

Чтобы узнать, как помочь детям, проходите по ссылке

https://www.instagram.com/p/B_PcjKiJ4KT/?igshid=u74mfflrvct3 или ht ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Дата: 22.04.2020