menu

Просмотров: 139 | Добавил: vermish | Дата: 08.05.2020

Для всех нас нет праздника более значимого, чем 9 мая – день Победы в Великой Отечественной войне. Это частичка истории каждой семьи, символ доблести защитников Отечества, сплоченности и силы народного духа.

Традиционно в День Победы 9 мая по всей стране после праздничного парада начинается шествие «Бессмертного полка». Каждый год мероприятие привлекает в свои ряды новых участников и становится все более массовым.

В этом году из-за сложной сложившейся ситуации бессмертный полк проходит на просторах Интернета.

Коллектив Дома детского творчества не остается в стороне. Мы решили тоже запустить акцию «Бессмертный полк без границ»

#ддт_Ворсма#Бессмертныйполкбезграниц#ДеньПобеды
Просмотров: 134 | Добавил: vermish | Дата: 08.05.2020

В каких фильмах роботы играют свои роли наравне с настоящими актерами?

Когда появился первый фильм с роботом?

Как развивалась робототехника в российском кинематографе?

На все эти вопросы ответит участник проекта "Саммит тинейджеров Россия - Дания" Данила Трещин в своем ролике. Обязательно посмотри видео и узнай новую информацию о робототехнике в кинематографе.

Если ты являешься участником проекта и тоже хочешь, чтобы твою работу опубликовали как одну из лучших, то креативно подходи к выполнению домашних заданий и присылай их нам.

А если ты еще не являешься участником проекта, но хочешь им стать, то следи за последними новостями группы и скорее регистрируйся для участия в проекте по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdfOGQ24jvXD..

Напоминаем, что п ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: vermish | Дата: 08.05.2020