menu

В период с 26 мая по 26 июня 2020 года на территории Павловского муниципального района Нижегородской области будет проводиться месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Инициатива направлена на объединение усилий органов государственной власти и институтов гражданского общества при проведении акций в преддверии Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня). Главной целью Месячника является привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркоприступности, повышение уровня осведомлённости населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, а также приобщение населения к занятиям к занятиям физкультурой и спортом, здоровому образу жизни. В соответствии с указаниями Государственного антинаркотического комитета и в связи с предпринимаемыми мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: vermish | Дата: 26.05.2020

Уважаемые родители, скоро наступят каникулы. Напомните своим детям основные правила дорожного движения. На каникулах дети зачастую остаются одни без присмотра. А, ведь, нахождение вашего ребенка как дома, так и на улице может быть небезопасным! А мы предлагаем посмотреть несколько серий мультфильма "Дорожная кухня" (новая серия будет выходить каждый день) Смотрим ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: vermish | Дата: 26.05.2020

Центр занятости Павловского района предлагает временное трудоустройство несовершеннолетних от 14 до 18 лет в свободное от учебы время

Просмотров: 132 | Добавил: vermish | Дата: 26.05.2020