menu

12:29
Объединение "Здоровье и спорт"
Ну что ж, как и обещали, начинаем знакомить с нашими педагогами.

Антонов Владимир Анатольевич приглашает ребят с 7 до 15 лет в объединение "Здоровье и спорт"

У детей, занимающихся в этом объединении повышается мотивация к занятиям физической культурой и спортом, развиваются физические качества, формируются личностные и волевые качества. Отличительная особенность объединения в сравнении с близкими по тематике занятиями заключается в широком применении игровых технологий при воспитании разносторонне развитой личности. Также занятия способствуют не только физическому развитию ребенка, но и познанию фольклора, способствует освоению культурного наследия русского народа через изучение подвижных игр.

Немного о Владимире Анатольевиче: педагог с большим стажем работы с детьми, инструктор по Кёкусинкай каратэ, руководитель отделения Школы единоборств "Красный Тигр" в г.Ворсма. Антонов Владимир Анатольевич добился больших успехов в карате и имеет не одно звание.

Напоминаем, чтобы записаться в объединения Дом детского творчества г. Ворсма нужно прийти к нам. Начиная с 1 августа мы ждем вас по адресу: г. Ворсма ул.Гагарина д.7А. Телефон для справок 8(83171) 2-07-22

P.S. Тем кто регистрируется самостоятельно в системе https://р52.навигатор.дети/, необходимо подойти в Дом детского творчества с паспортом заявителя и СНИЛС ребенка для подтверждения регистрации!

Режим работы: каждый день с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00 С 12.00 до 13.00 - перерыв

#ддт_Ворсма#новыйучебныйгод
Просмотров: 135 | Добавил: vermish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: