menu

15:15
Объединения "Футбол", "Шахматная азбука", "Здоровье и спорт"
  • "Футбол" для детей с 8 до 17 лет
  • "Шахматная азбука" для детей с 7 до 13 лет
  • "Здоровье и спорт" для детей с 6 до 15 лет

Именно эти объединения ведет в Дом детского творчества г. Ворсма Грибков Иван Евгеньевич и приглашает ребят на занятия Иван Евгеньевич - молодой специалист уже почти с 10-ти летним стажем работы с детьми

Шахматы получают всё большее признание в России и во всём мире. Эта игра людей всех возрастов и профессий в любой части Земли. Не случайно Международная шахматная федерация (ФИДЕ) выбрала девиз: «Gens una sumus», «Мы все - одна семья».

Футбол - это одно из самых доступных, популярных и массовых средств физического развития, и укрепления здоровья. Игра занимает ведущее место в общей системе физического воспитания. Коллективный характер футбольной деятельности воспитывает чувство дружбы, товарищества, взаимопомощи; развивает такие ценные моральные качества, как чувство ответственности, уважение к партнерам и соперникам, дисциплинированность и активность.

Напоминаем, чтобы записаться в объединения Дом детского творчества г. Ворсма нужно прийти к нам. Начиная с 1 августа мы ждем вас по адресу: г. Ворсма ул.Гагарина д.7А. Телефон для справок 8(83171) 2-07-22

P.S. Тем кто регистрируется самостоятельно в системе https://р52.навигатор.дети/, необходимо подойти в Дом детского творчества с паспортом заявителя и СНИЛС ребенка для подтверждения регистрации! Режим работы: каждый день с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00.

С 12.00 до 13.00 - перерыв

#ддт_Ворсма#новыйучебныйгод
Просмотров: 133 | Добавил: vermish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0