menu

08:38
Объединения "Мир творческих идей", "Фитодизайн", "Живая глина"

Сухова Ольга Александровна - талантливый педагог дополнительного образования художественной направленности.

Она приглашает всех желающих сразу в 3 объединения :
  • "Мир творческих идей" для детей с 6 до 15 лет
  • "Фитодизайн" для детей с 9 до 18 лет
  • "Живая глина" для детей с 6 до 15 лет

На занятиях в объединении "Мир творческих идей" дети знакомятся с творческими видами деятельности. Данное объединение предоставляет возможность детям в условиях детского объединения дополнительного образования в полной мере реализовать свои творческие способности и в дальнейшем использовать их в повседневной жизни.

"Фитодизайн" - это мир цветов и природных материалов. На занятиях дети под руководством педагога учатся создавать красивые композиции. Фитодизайн – уникальное художественное ремесло. Трудно переоценить воспитательное значение флористики, особенно для детей. Японцы утверждают, что у человека, который занимается этим видом декоративного искусства, формируется "цветочное сердце", и это бесспорно: цветы своей красотой и нежностью, тонким ароматом благотворно действуют на психику человека, его терпимее, добрее.

Как известно, глина – один из самых древних материалов, освоенных человеком. Древние глиняные статуэтки, изразцы, архитектурные облицовки, полихромные статуи, всевозможные сосуды, ювелирные украшения – всё говорит о высоком развитии искусства глины в истории человеческой цивилизации. Данная программа направлена на приобщение детей к миру прикладного творчества, привитие практических навыков работы с глиной и знакомство с истоками русского народного ремесла.

Напоминаем, чтобы записаться в объединения Дом детского творчества г. Ворсма нужно прийти к нам. Начиная с 1 августа мы ждем вас по адресу: г. Ворсма ул.Гагарина д.7А. Телефон для справок 8(83171) 2-07-22

P.S. Тем кто регистрируется самостоятельно в системе https://р52.навигатор.дети/, необходимо подойти в Дом детского творчества с паспортом заявителя и СНИЛС ребенка для подтверждения регистрации!

Режим работы: каждый день с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00 С 12.00 до 13.00 - перерыв

#ддт_Ворсма#новыйучебныйгод

Просмотров: 172 | Добавил: vermish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0