menu

18:41
Объединения "Веселый английский язык", "Мультимедийная журналистика", "Волшебный мир кино"
Кто следующий⁉ спросите вы... смотрим

Полякова Вера Викторовна приглашает всех желающих девчонок и мальчишек в следующие объединения:
  • "Веселый английский язык" для первоклашек
  • "Мультимедийная журналистика" для детей с 9 до 18 лет
  • "Волшебный мир кино" для детей с 9 до 18 лет

Ваш ребенок очень активный? Сочиняет "на ходу"? Постоянно снимает видео, фото? А может ваш ребенок наоборот стеснительный? В любом случае вам - к нам‼

На занятиях "Мультимедийной журналистикой" ребята пишут статьи в разных газетных жанрах, самостоятельно делают вёрстку газетных полос, правку авторского текста, участвуют в конкурсах, творческих мастерских, литературно-деловых играх, «круглых столах» и мастер-классах.

Детская видеостудия, выпускающая видео для сверстников – благоприятнейшая среда для серьезной профессиональной подготовки нового поколения активной молодежи, которая сочетается с активной социально полезной деятельностью и объединяет учащихся вокруг интересных масштабных дел.

Ну и английский язык, как и любой иностранный язык - это расширение кругозора, словарного запаса и применение полученных знаний в игровых формах. Восточная мудрость гласит «Не познав чужого языка – не познаешь своего собственного». А в каком возрасте, если не с младших классов лучше начинать изучение иностранного языка.

Напоминаем, чтобы записаться в объединения Дом детского творчества г. Ворсма нужно прийти к нам. Начиная с 1 августа мы ждем вас по адресу: г. Ворсма ул.Гагарина д.7А. Телефон для справок 8(83171) 2-07-22

P.S. Тем кто регистрируется самостоятельно в системе https://р52.навигатор.дети/, необходимо подойти в Дом детского творчества с паспортом заявителя и СНИЛС ребенка для подтверждения регистрации!

Режим работы: каждый день с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00 С 12.00 до 13.00 - перерыв

#ддт_Ворсма#новыйучебныйгод
Просмотров: 107 | Добавил: vermish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0