menu

10:58
Объединения "Текстильные куклы и игрушки", "Мир творческих идей" "Живая глина"
"Золотые руки", талант, скурпулезный, аккуратный, внимательный человек‼Все это про нашего следующего педагога - Семикову Наталью Владимировну

Она приглашает всех неравнодушных детишек в свои объединения:
  • "Текстильные куклы и игрушки" для детей с 9 до 17 лет
  • "Мир творческих идей" для детей с 7 до 15 лет
  • "Живая глина" для детей с 6 до 15 лет

Кукла, выполненная своими руками, имеет большое значение в творческом развитии ребенка. Кукла, сделанная ребенком с помощью взрослого, является не только результатом труда, но и творческим выражением его индивидуальности. Кукла, прошедшая через руки ребенка, становится особенно привлекательной. Вещь, над которой он трудился, вкладывая в нее выдумку, фантазию и любовь, особенно дорога ему.

На занятиях в объединении "Мир творческих идей" дети знакомятся с творческими видами деятельности. Данное объединение предоставляет возможность детям в условиях детского объединения дополнительного образования в полной мере реализовать свои творческие способности и в дальнейшем использовать их в повседневной жизни.

Как известно, глина – один из самых древних материалов, освоенных человеком. Древние глиняные статуэтки, изразцы, архитектурные облицовки, полихромные статуи, всевозможные сосуды, ювелирные украшения – всё говорит о высоком развитии искусства глины в истории человеческой цивилизации. Данная программа направлена на приобщение детей к миру прикладного творчества, привитие практических навыков работы с глиной и знакомство с истоками русского народного ремесла.

Напоминаем, чтобы записаться в объединения Дом детского творчества г. Ворсма нужно прийти к нам. Начиная с 1 августа мы ждем вас по адресу: г. Ворсма ул.Гагарина д.7А. Телефон для справок 8(83171) 2-07-22

P.S. Тем кто регистрируется самостоятельно в системе https://р52.навигатор.дети/, необходимо подойти в Дом детского творчества с паспортом заявителя и СНИЛС ребенка для подтверждения регистрации!

Режим работы: каждый день с понедельника по пятницу с 8.30 до 16.00 С 12.00 до 13.00 - перерыв

#ддт_Ворсма#новыйучебныйгод
Просмотров: 103 | Добавил: vermish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0